подскажите зачем эта штука и в каком положении она крепится, впервые столкнулся с такими

Здравствуйте, подскажите зачем эта штука и в каком положении она крепится, впервые столкнулся с такими трещетками

2bOjjMbmCpQ.jpg
 


BSA92

New member
Этим ухом крепится к штанге весов. При большом усилии весы поворачивает.
 
после того как поменял накладки на переднем, у меня эта трещетка сама по себе до ненужного состоянии тянулась, тоесть колесо начинало самоторможение пока не отпускал трещетку, за 100 км раза 5 надо было отпускать, из за чего это может быть
 

inostranec

New member
На кронштейне разжимного кулака должен быть ответный кронштейн . К нему и прикручивается болтом на 8.
 

Jenek Usoltsev

New member
ну смотри на ней установлен ползунок его можно двигать в лево и в право относительно болта который фиксирует его,с завода он затянут именно по середине и нужен он на сколько я знаю для установки зазора между барабаном и накладками,если я не прав то поправите меня,это как бы универсальное положение
 
Тоже такая проблема, она откручивается походу, надо как-то изучить этот механизм, а по качеству мне нравится это трещетка люфта, но почему она откручивается не держет? Только прицеп и тормозит
 

j-blackmore

New member
Этим отверстием регулируют зазор между барабаном и калодками.Поставишь 1 см так и будет пока колодки не сотруться. Но если не знать как пользоваться то конечно хуета.
 
после того как поменял накладки на переднем, у меня эта трещетка сама по себе до ненужного состоянии тянулась, тоесть колесо начинало самоторможение пока не отпускал трещетку, за 100 км раза 5 надо было отпускать, из за чего это может быть
 

Сверху