Подварил я свой прицеп,уже прошёл 2000 с ним,полет нормальный,решил поделиться информацией,так как когда задавал вопросы,конкретных ответов не получал

imark

New member
Подварил я свой прицеп,уже прошёл 2000 с ним,полет нормальный,решил поделиться информацией,так как когда задавал вопросы,конкретных ответов не получал. В общем,заменил плиту,палец,подварил тумбу,переделал затворы бортов,усилил места удлинения рамы,заменил некоторые траверсы в раме и швеллера. Плиту брал 10ку,отверстие под палец делал плазмой,плита на 40 см длиннее родной, «хвост ласточки» вырезал в плите,а не отдельно куски металла вварил,кусок старой плиты так же оставил,от рамы до переднего швеллера,чтоб перестало рвать место удлинения рамы,так же усилил камазовской рамой удлинение. Пальцы кстате все одинаковые,есть разница только Европа и америка,единственный момент в отверстиях,я взял Польшу,так как цена приемлемая и он был не окрашен,и было видно,что это сталь,отечественный мне сразу не понравился,он даже выточен с косяками,находил немецкий,он какой то слишком лёгкий и крашеный был,я подумал,что это потделка. Проставка между плитой и пальцем 6мм.вроде все,если кто собирается менять эти моменты,обращайтесь,все подробно расскажу

888iAMfG5-4.jpg
 


NAS

New member
привет,по норме на все хватит,кроме семечки.и тара збс,если грамотный купить
 

Сверху