Подходит время менять колеса на передке. Коллеги, посоветуйте какие ставить, желательно уже проверенные. Понятно, чем дороже тем лучше, ну и все-таки.

Всем привет!! Подходит время менять колеса на передке. Коллеги, посоветуйте какие ставить, желательно уже проверенные. Понятно, чем дороже тем лучше, ну и все-таки. Сам думаю на Каме остаться. Машина зерновоз, ходит под небольшим перегрузом. Заранее спасибо откликнувшимся.
 


Так же каму ставь только безкампрку и непарься. А с китайской как в рулетку сыграть просто есть проверенные фирмы но много подделки так сайлун, весь лайк, дженью норм резина.
 

Wolf13

New member
Работаю на "ломовозе",машина тоже не лёгкая 15т пустой и возим иногда по столько же.Ставил на перед "Медведь" безкамерный R22,5 11:00 .Дорогу держит отлично и зимой и летом!
 

allsex

New member
медведь за сезон стирается и xyярит так,что от крыльев ошметки летят
 
Ну незнаю,за сезон ни разу в "хлам" не изнашивал такие колёса.Во всяком случае,зимой на дороге мне понравился,особенно где коллейность есть.Цена конечно завышена,несмотря на все плюсы.
 
в калхоз нанимаемся на свеклу,те купили 2 камаза новых на этой резине,с начала лета начали работать,уборка,по месту,потом свекла,к концу свеклы в ноябре уже проволка с нее торчала
 

autondex

New member
Ну рулевая это рулевая сам понимаешь когда едешь уверенно и знаешь что как с колесами, а когда не понимаешь на чем катаешься тут уже как то голова болеть об этом начинает
 

awtech

New member
Ставь Отани 315/70/22.5 кочай ей 9 кг и всё будет норм она сама по себе мягкая я два года отгонял под большим грузом и проблем не было.
 

Сверху