Погнала солярку из под неё. Что скажите ? Только к топливщику? Я думаю из за этих резинок, может у кого было так, что делали

nitro_glicerin

New member
Погнала солярку из под неё. Что скажите ? Только к топливщику? Я думаю из за этих резинок, может у кого было так, что делали?

7EXEti7ENnY.jpg
 


XAMILION-X

New member
Аппаратурщик пусть глянет. Может и на месте есть возможность заменить.
 
Только к мастеру после резинок надо отрегулировать на стонке расход и подачуда и фарсунки сними как говортся (горела хата гори и сарай) сделай все сразу
 

Krotty

New member
Плохое топливо залил и все ремонтироваться надо ехать к заправщику. А потом чинить
 
Студенты!откручиваешь топливную трубку,только не трогай два болта,головкой откручиваешь штуцер (куда прикручивается трубка),эатем осторожно вытаскиваешь штуцер род ним пружинка с маленькой направляющей,потом отверткой вытаскиваешь толстую шайбу вот на ней и стоит кольцо резиновое.
 
Сергей Венедиктов прав у меня такая же история я звонил к топливщику он мне сказал тоже самое как и сергей токо не отвёрткой а двумя крючками из жёсткой проволоки
 

SinMan

New member
Если из под штуцера сам меняй ничего сложного нет,если из под плунжерной пары если не знаешь сам не лезь,отдай аппаратурщику.а так глаза боятся руки делают
 

asdasdj

New member
вы уверенный,что течёт именно от туда?просто когда мы меняли эти колечки ни когда не было проблем.
 

Shuttle

New member
конечно,не из под трубки точно,все вытерал насухо и смотрел из-под плунжера.
 
ну если из под плунжера,тогда нужно снимать его.тогда лучше сьездить к спецу.можно сделать не снимая аппарат.там нужна регулировка.
 

Alden

New member
да вот времени вообще нет в будни так-то надо обязательно съездить как нибудь выберу время,а пока с баночкой ежу чтоб на землю не капало,а то полицаи увидят и пизес.
 

Сверху