Погнали разбирать,замена кабины,ремонт двигателя,коробки,ревизия редукторов

Погнали разбирать,замена кабины,ремонт двигателя,коробки,ревизия редукторов.

GA5ridDkczI.jpg
 


nord2000

New member
Клиента на сколько планируете "ошкурить" ? Или это вашей организации Камазик ?
 

KA3AHb

New member
я не знаю,на сколько кто тут хочет кого ошкурить ))))
Я работаю на этом татарине,а это наша ремзона в черте завода.
 
Я вопрос конкретно задал! Сторонний Камаз или вашей организации, ..Лимит денег сколько бухгалтерия твоей организации выделила на ремонт твоего Камазика!? По финансам (судя по фото,тебя сильно ограничили.)))))
 

Trillibi

New member
Заехал или затащили на яму. Пол мотора разобрал,потом вытащили.Фотки выложи как кабину снимали.
 
В рейсе,насос начал выносить мозг,пошел тосол в масло,но доехал своим ходом.После выходных не мог запуститься,вскрыл крышку на насосе,а рейка заклинена.На яму затолкали.Кабина уже стояла готовая после покраски.Сначала решили снять головки,их опресовали,опресовали теплообменник.Все целое.Моторист сказал снимать,хули мол на весу ебаться,за одно и вкладыши поменяем.Сняли гильзы а они гнилые,вот и причина тосола.Коробку разобрали,так там тоже все было на грани,сцепление тоже уже умирало.А редуктора будем за одно вытаскивать для ревизии.
 

tronerr

New member
короче вам посчитай примерно.
кабина востановленая,будет новая обшивка в внутри,новая проводка,ну и так по мелочам на нее,стекло лобовое цельное,все резинки новые.
по мотору.новая поршневая,вкладыши, сальники,резинки,две головки.
новый радиатор .
коробка уже собрана.поменяли в ней три вала,подшипники,сальники.
два диска сцепления новые.
еще редуктора не смотрели.

да,еще на машине вся вкруг вплоть до запаски стоит новая резина.
так что посчитай примерно,сколько денег вьебала бухгалтерия в эту машину)приценись)))
 

Сверху