Погода радует -1,-3, весной запахло. Но есть и минусы -именно в такую погоду прихватывает воздух, сегодня с утра мой КАМАЗ отказался работать, тормоза

Привет всем. Погода радует -1,-3, весной запахло. Но есть и минусы -именно в такую погоду прихватывает воздух, сегодня с утра мой КАМАЗ отказался работать, тормоза не растормаживается и всё. Что только не делал: отливал краны горячей водой, откручивал трубки и т.д. в общем не нашёл где эта ледяная пробка. Возился часа два безрезультатно потом плюнул и поехал в магазин за каким нибудь чудо средством, продали мне вот эту жидкость за 400 рублей, сказали пару колпачков в систему хватит. Но я для верности залил грамм сто в разгрузку, перед этим стравил весь воздух с системы. Завёл накачал воздух и ... действительно чудо средство! Сразу тормоза отпустило . Жидкость ядовитая нельзя дышать парами!

s1nmo6yLOOc.jpg
 


Спирт плохо,сушит все резинки,прокладки,клапана,они трескаются и травят,одни проблемы потом,эта жидкость испаряет и смазывет все,служит долго,все отлично работает.
 

webcritic

New member
да все правильно, я перевёл с немецкого этикетку, состав- спирт метанол и антикорозионные присадки
 

Сверху