появилось бренчание в рулевой колонке, кто как вылечивал

PaDLiK

New member
Всем привет,появилось бренчание в рулевой колонке, кто как вылечивал?

K-wFpzWGGS4.jpg
 


vla-tv

New member
Со стороны педали сцепления снимаешь лючок,там есть гайка,которую нужно подтянуть,предварительно расконтрив ее.
 

Patrice_lumumba

New member
Хорошо,если шарики,половина,не вывались .лучше проверить,смазать все,затянуть,чтобы тихо было .шарики хорошо с велосипедного подшипника
 

alexcom

New member
Антибринчатель надо применить. В составе: набор ключей, две руки и голова.))))
 

Adm123

New member
Разбери карданчик посмотри, собери, и покрась черной краской . Я не понимаю Вас . Че жалко 120 рублей на балончик черной краски ? Свинарник устраивать . Ты у машины стоишь, лень домкрат поставить ? Может ступица открутирась, или колесо . Вообще обленились . Еще спроси Почему колесо сдувает только с низу )))
 

Ilyas Ualiyev

New member
а у тебя нет рук ? Зделать прилично . Скажи еще у камаза краска такая отпала ну и х сней не я же красил а завод . Пипец отношение
 

ПилотWF

New member
может у человека работа такая, сегодня на одном, завтра на втором, а потом третий. Ситуации разные бывают. Не у каждого КамАЗ в собственности. Согласен что и от человека много зависит, есть и р@спиздяи.
 
работал я на трех, я работал не в свинарнике, это были кормильцы, самосвал селхозник и манипулятор бортовой, в памойку не садился ухаживал они меня кормили .
 
ему лень даже посмотреть, дал пост а мы думай . Вот сказал бы порверил карданчик ступицы тяги балансир но бьет помогите . А то вышел из кабины сфоткал и домой ушол, а вы тут спорте и ругайтесь в чем проблема . Да ему и так пойдет, хороший стук в наружу вылезет )))
 

tarrakan

New member
Николай правильно написал. Самое главное прежде чем крутить гайку отогни стопор с гайки. Я его сломал и подтягиваю раз в год. На старом камазе было дело открулилась и шарики с подшипников высыпались, меняли в сборе колонку, не так и дорого то она стоит.
 
Через лючок, ебливо делать. Я откручивал всю колонку- 4 болта что на фото + от панели и со шлицевой гура. Снимал её всю. Это недолго, сделал, пока ждал погрузку.
 

Сверху