Появился вопрос на счет резины. КамАЗ 53215 стоит Кама 310 10 r 20. Можно ли поставить 11. r 20. Механики говорят что нельзя, то что устойчивость

elisey1

New member
Появился вопрос на счет резины. КамАЗ 53215 стоит Кама 310 10 r 20. Можно ли поставить 11. r 20. Механики говорят что нельзя, то что устойчивость будет хуже из за того что выше станет. Дело до ругани доходит. Посоветуйте как быть оставаться на 10 или лучше 11 поставить? Диски они точно эти оставят.
 


Bombos

New member
Причем тут устойчивость ? Она больше не на много, по-крайней мере разницы точно не почувствуешь .у 11 грузоподъемность чуть больше, на этом разница между 10 и 11 заканчивается.
 

domiks

New member
У меня раньше на 11 стояла, нихера никакой разницы пр устойчивости...скорость ток побольше малесь, а так резина как резина....
 

Ahmad

New member
че тут говорить 11 лучше по грузоподьемности, какая нафиг устойчивость. мы не так давно покупали миксера 65115-62, там уже стояла 11я, все нормально. такчо спрь дальше с ними и доказывай свю правоту. это я тебе как механик говорю
 

Bombos

New member
Ты смотрю юморист. Диск наружний ставят с маза или ивеки. А если не знаешь нехер писать.
 

Doonahaby

New member
У меня на лесовозе стоила на 11 сносилась и опять поставил новую на 11 и сильно с ней не мучаюсь
 

Сверху