Пол года назад видел 2х призраков ночью на дороге, Бывало ли у вас такое, что вы при этом чувствовали,и что вы делали при этом

Пол года назад видел 2х призраков ночью на дороге, Бывало ли у вас такое, что вы при этом чувствовали,и что вы делали при этом?
 


CroWn

New member
Замечал,ночью с права по полю кто то бежит,долго не спал вот и глюки
 

Ya-Ksu

New member
Было такое от усталости, мужик какой то под колеса бросался, руками махал...Остановился на первом кемпинге лег спать.Ну его на...
 

Миша Деев

New member
Я троллейбус по трассе не мог обогнать ночью. Троль вваливал аж искры из под "рогов" потом исчез резко и тут я проснулся..хорошо в своей полосе. Остановился,походил на морозе, покурил и доехал до стоянки. Больше не рискнул через силу ездить. А до дома всего 50км оставалось.
 

Referral

New member
Проезжал мимо кладбища, часа в 3 ночи. Оставалось 3 км до дома. На дороге стояла девочка, вся в белом. Машину пустил в юз, чуть с трассы не ушёл. Потом долго по ночам ездить не мог.
 
Тоже мерещится будто кто то бежит и обгоняет,потом отдергивает. Усталость, утомленность и мелькание полос и столбов
 
Когда спать охота я останавливаюсь и сплю за рулем минут 20-30 чтоб можно было еще часа 2-3 проехать. И вот было пару раз когда так спал,резко вставал и думал что уснул за рулем на ходу.
 
Я когда спать хочу мне чего только не мерещится.. И динозавры по краю дороги бегают и ракеты летают, с фантазией в порядке все, но стараюсь лечь спать до появления таких блокбастеров
 

vpe-30

New member


bYSanoGmw4Y.jpg
 
Я как то ехал ночью, спать охото ппц, и вдруг из за спины страшная морда спрашивает "че долго ещё?" ну я с испуга всёк этой голове, потом только про нового напарника вспомнил
 
Тоже глюки были ночью ехал трасса вообще пустая была потом смотрю замок большой по середине дороги стоит людей много ходит я остановился на улицу вышел смотрю столбы освещение и остановка стоит, по курил и дальше поехал до дома оставалось около 20 км
 

DMITRY 101

New member
Тоже глюки были ночью ехал трасса вообще пустая была потом смотрю замок большой по середине дороги стоит людей много ходит я остановился на улицу вышел смотрю столбы освещение и остановка стоит, по курил и дальше поехал до дома оставалось около 20 км
 

Сверху