полетел двигатель на камаз старичёк, есть возможно приобрести двигатель с пожарной машины евро 0 турбовый за 100т,с минимальным пробегом, хочу

Всем Привет, полетел двигатель на камаз старичёк, есть возможно приобрести двигатель с пожарной машины евро 0 турбовый за 100т,с минимальным пробегом, хочу услышать вашь совет.
 


KA3AHb

New member
как и с вояками надо бдить.20 лет наверное машине,кто там на ней тренировался хз. если без ремонтов то пломбы должны быть везде и на поддоне и на тнвд
 

nicG

New member
Рязань,давай в личку пиши,у друга есть двс,хотел себе,но мне и старичок хватит под одиночку
 
Смотря на какой груз его рассчитываешь,если до 20 тонн но отличный движок.тяга не плохая у него.ну а если более 20 тонн собираешься возить то придется все радиаторы ставить увеличенные, шкив помпы менять,да ещё кое-что по мелочи.
 

fj23

New member
на совок бери, будет то что нужно.у меня такой двигатель с 89 года и ничего в этом нет.таскаю не по 10 тонн.
 

viking1500

New member


-FSaZn-baUU.jpg
 

max9

New member
есть минус, у евро ноль нету распылителей охлаждения поршня, это как простой движок только с турбинами, с большим грузом поршневую только так будет задирать!!! найди лучше евро 1, он с охлаждением поршней, да и аппаратуру можно с корректором поставить, бегать сильно будет . А этот, ты себе геморрой купишь!
 
хороший мотор. У меня такой же. Ни разу не было такого. 4 года после капиталки тьфу тьфу все хорошо. Ничего не трогал в моторе. Не беспокоит вообще. Груз вожу 13-15 тонн.
 

Сверху