Полных баков и работы по больше. Зацените поставил

lsergel

New member
Всем привет. Полных баков и работы по больше. Зацените поставил осушитель

6mnclJF1hjA.jpg
 


Lulakebab

New member
это чтобы молоко с ресиверов постоянно не сливать и чтобы зимой не ебатса отогревать воздух!))
 
Смысла нет твоего осушителя. На него должен ставится маленький рессивер. И трубку мендную поставил такую длинную мотор играет будет ломаться.
 

Mladshiy

New member
У меня тоже так же стоит но только через охолодитель и маленький ресивер,а то без охладителя воды много.
 
Руслан, нормально сделал, только надо ставить маленький ресивер, чтобы весь конденсат в нём скапливался или с него воздухом выдувает конденсат с осушителя, точно не скажу, но ставить его надо обязательно. У меня к тебе вопрос: где ты покупал силиконовые дюритовые шланги на печку ?
 
А провода к нему идут, и сделай лучше все трубки медными и шланг нужен до него. Плюс нужен один ресивер маленький. У меня на зубренке с 2005года стоит с завода. Любой клапан разбераешь не одной ржавчины и грязи внутри, все сухо и чисто
 

Mr. Fox

New member
Вот наверно из-за того что нет маленького ресивера у меня фильтр забивает быстро. Ресивер должен быть подключён между двумя большими?
 

Wolf13

New member
спасибо. Себе такие то же хочу поставить, только у нас в Саратове, ещё не где не встречал.
 

Сверху