получаем новые камазы-6520-6041-43 Смоленская КДМ Двигатель 740.632, 400 л.с. (Евро-4) с сажевым фильтром кпп ZF 16S1820 расскажите плюсы минусы этого

Acu

New member
Всем привет. получаем новые камазы-6520-6041-43 Смоленская КДМ Двигатель 740.632, 400 л.с. (Евро-4) с сажевым фильтром кпп ZF 16S1820 расскажите плюсы минусы этого камаза на что следует обратить внимание какие слабые места.
фото не моё так с инета кинул

M7241YIEPf4.jpg
 


KarapyZzZz

New member
Мосты у 6520 из-за энергетиков на чулке образуется трещина, масло бежит
 

pashman

New member
Когда ремень на ходу рвется,то провода идущий на электромагнитный муфту рвет. У нас уже на двоих так порвало
 

smsdeluxe

New member
Завтра едим в Калугу. Получать камаз 6520-43 эд600ак неподскажите кто нибудь прегонял такую модель.если что скиньте пожалуста фото
 

pte

New member
тысячах на 80 у этих движков проблема с оборотами (отсекают и чек загорается)
 

Andrey Morozov

New member
у нас на предприятии, мосты выкатывали, редуктор снимали и варили изнутри и снаружи, сейчас ездят без проблем
 

margaritka

New member
А так в общем хорош камаз везёт с таким движком. Я заменил на нем подушку кабины заднюю левую поставил старого образца щас норм)))
 

alpenok

New member
Нам 2 пригнали, вот одна нормально работает,на второй навески медленно работают(бушер с мозгами) и НШ слабый у неё
 

Ilyas Ualiyev

New member
не знаю у меня сколько раз рвался ни че не рвет, вот только менять его проблемно
 

Сверху