помагите,Я уже заблудился в суждениях и устал в опытах,Я купил в магазине новый 334 ЯЗДА тнвд,новые 271 распылители,отрегулировали подъем иглы 235(в

design_by

New member
Ребят,подскажите,помагите,Я уже заблудился в суждениях и устал в опытах,Я купил в магазине новый 334 ЯЗДА тнвд,новые 271 распылители,отрегулировали подъем иглы 235(в книжке вроже диапазон 235-248)поставил,игрался с зажиганием в итоге нормально работает и заводится когда риска на корпусе совмещена с муфто и стоит на нуле,далее поставил цилиндрическую пару на 48 и что то он у меня не бежит,так и на 49 тых по прямой меня обгоняют,Я уже не знаю,может КПП менять,КПП вроде как 15,в общем с делителем,что может быть не так.
А и ещё,до 2 тысяч вяло набирает,а после 2 как бешенный,крутится до 2.9,но Я так не могу его крутить,жалко.А если переключать где-то на 2200-2300 при переходе на повышенную очень тухлый.
Кто что подскажет?
КАМАЗ простой 740.10 КПП 15 главная пара 5.94
 


rostpribrufg

New member
К топливщику насос не гонял ? Отремонтировал насос весной, не тянул,потом в дороге встал, оказалось дело в насосе,отдал другому мастеру насос (язда евро 2) оказывается те мастера поставили плунжера от евро 1 и не поставили какие то чашки на пружинки,замчло что то,поставил насос после других мастеров,машина начала ехать,хотя два года не ехала вообще,рад был збс так, отвези топливщику на стенд,пусть посмотрят,новые насосы часто не настроены даже
 

ternet.ru

New member
его на стенде проверили и сказали туда лезть не надо,номинальная цикловая подача в норме,корректор работает правильно
 
Я их 3 штуки ставил,два брал с рук,а третий у топлевщика,едут так же,а жрут просто жесть,у меня на 1000 км,500 пустой,500 груженный машины съела 550 литров
 

kvk

New member
Ставь как положено 33тнвд и распылители тоже 33-03 и хорошая настройка тебе поможет у меня так все капитально сделано на самосвалы 20 тонн таскаю по трассе груженый 80 идёт с места со 2 даже иногда в карьере со второй пустой вообще самолёт 120 идёт мотор крутится до 3200
 

Glivero

New member
попробую зажигание,Я думаю,может уже турбину кипить и поставить,ну не может же он таким дохлым быть на 48 редукторах,может КПП у меня какая то плохая или тихоходная
 

Сверху