Поменял датчик в коробке началась такая херня.что может быть



У меня тоже самое почти с места трогаешься и показывает до 40 а потом на 0. Хрен знает, чё он.. но я датчик не пробовал менять..
 

Maxime

New member
такая же фигня на простом датчик поменял новый остаетс сам спидометр
 
ребят перебирал каробку и потеря шарик каторй под датчиком стоит на задний ход от чего туда подобрать можно ?
 

aksenow

New member
Такая же фигня была. Оказалось датчик на коробке поменяли а спидак нет . Когда меняешь их на пару менять надо.
 

Вилен

New member
Да нихрена на пару их менять не надо,найди привод на коробку чтоб совпадал номер его с номером на спидометре,а потом и сам оттарируешь его сложного ничего,была такая же беда,щас все огонь,если что пиши в личку что не понятно будет подскажу
 
Была такаяже ерунда, моменял 2 датчика,не помогло. Тарировал раз 10 эфекта ноль,стрелка скакала голасвито,а тахоораф порой показывал до 270 км ч. Приехали тахографисты прошили тахограф,хз может еще что сним делали незнаю. В машине ничего не трогали. Пробовали на месте крутили их датчик шуруповертом,все стало работать,воткнули мой датчик на каробке,поехали кататься и все стало нормально. Короче датчики и спидометр были не причем. Мозги трахал тахограф
 

Сверху