поменял фильтр,уж больно он грязный был весь в масле. Для чего он нужен ваапше?воздух подходит и масло. КАМАЗ 43118

Tim_a

New member
Доброго дня всем) поменял фильтр,уж больно он грязный был весь в масле. Для чего он нужен ваапше?воздух подходит и масло. КАМАЗ 43118 2009год

EJ8iop0oDwQ.jpg
 


Softex

New member
Это абсорбентовый фильтор влаго отделитель через него проходит только воздух меняется раз в год кажется не помню
 

UZPN

New member
Какое масло туда подходит??? Там кроме воздуха нет нихуя..)) если только компрессор кидает..
 

BaTuT_84

New member
Это компресор.. кидает масло в воздушную систему.фильтр меняй по чаще на камазе это болезень
 

photoshopschool

New member
Всем спасибо мужики.кто посоветовал дельным советом,а Сергею Захарову ваще огромнейшее спасибо.без тебя не узнал бы епта!!!
 

DIe$el

New member
там был чуток я слил. Там шланг треснутый был вот и сапело. А так с 2009 никто и не менял по ходу
 
сейчас даже новый компрессор ставишь максимум пол года проходит начинает масло кидать.. Это внатуре болезнь КАМАЗа))
 

banzay

New member
я на свой тока поставил новый и пол года не прошло он сразу кидал а компресор чешский заебатый говорят...
 

millertime

New member
У меня компрессор два года походил я сам удивлялся в этом году кидать масло начал пришлось поменять.
 

Сверху