Поменял гур и вот так он крутится. Сколько видел Гуров,везде легко крутит так,а тут в чем дело

bileychuk

New member
Поменял гур и вот так он крутится. Сколько видел Гуров,везде легко крутит так,а тут в чем дело?
 


PaDLiK

New member
не с ремонта,купил на авито по объявлению,с рабочей машины. Люфта нет,на месте на холостых крутится руль даже когда груженый. Но и на ходу крутится с таким же усилием, а на ходу это кажется туговато.
 

trace

New member
люфта итак нет,наоборот туго на заглушенном это у меня,а насос причём? На холостых в карьере крутит груженый одной рукой
 

Djusha

New member
на месте крутит. Но на ходу должен быть легче,чем на месте, правильно? А он одинаково,что на ходу,что на месте. То есть получается на месте - это легко. А на ходу не очень легко. Понял теперь?
 
но тогда бы и на месте не свернёшь. А на месте я бы сказал легко крутится. Ладно,буду так ездить ))
 

JD75

New member
где свободно,на заглушенном,там и на руле будет ход больше,может больше 25,а где туго,там люфта на руле нет,будет в норме .зазор выбран в норму,боковым регулировочным болтом червяк-ролик.
 

s7en

New member
Думаю, как у меня. Машине 9 лет, люфты есть везде, в крестовина, в шлицах, и в гуре
 

CroWn

New member
то есть хочешь сказать,где легко крутится,это наоборот плохо?
 

fatjoe

New member
машина у меня старая. Провели дефектовку. После 0,7, но с коллегами. На гуре люфт убрали. Шлицевая кардана есть и крестовины. Вот так.
 

Tim_a

New member
В гуре убрал, чтоб не закусывало. Осенью под замену все вместе с карданом.
 

gorelict

New member
Я насос новый поставил руль крутица тежило гур рабочий поставил нет изминеней шкворня перебрал поставил места опорных шайб подшибники нет изменений поминял насос б у купил полегче стала запчясти пиздец
 

Сверху