Поменял масло,решил снять центрифугу промыть, а она забитая в хлам какие могут быть последствия ? Камаз минипулятрр 5320

KornevMG

New member
Поменял масло,решил снять центрифугу промыть, а она забитая в хлам какие могут быть последствия ? Камаз минипулятрр 5320.

OvdrLfLDnJg.jpg
 


Patrice_lumumba

New member
Когда её вскрывал последний раз? я на лукойл авангарде через две замены открываю, там даже такой параши не набирается
 

Dalt

New member
Тоже манипулятор.тоже Лукойл!я на одной замени около 30 проехал!!!такого хлама там не было!!!!ты похоже первый за 10 лет туда залез!!Тесть на гя работал-они мотор решили добить(приказ начальства)5 лет без замены масла))))))там такого не было!!!
 

Denis003

New member
Это просто вовремя масло менять надо я работал на ТО ураловские все забитые были таким говном маленьким зубилом по маленьку отбивал мыл и на место,вроде на авангарде работали
 
Хорошее масло такое не кидает.я раз минералку дорогую залил,так через 5000 км сантиметра полтора налетело
 

Jesus

New member
Бывает когда мотор работал на плохом масле и менял ты его а оно уоксавалось,а потом залил другое и оно начало мыть. У меня так после замены 500 км и полная центрефуги,последующие замены все меньше и меньше.
 

elisey1

New member
У меня полная центрифуга набиралась за 10000 км.заливал масло ТНК. Сейчас заливаю лукоил для турбированого чиста.нечего не будет. Это масло плохое.
 

S_e_a

New member
Её же слышно когда глушишь,а потом перестает .значит уже накидал.
 

Netsah

New member
Можно поговорить о вреде центрефуги и современном маслах
 

FlyW

New member
У меня вопрос к вам) а для чего центрофугу ставили раз вы думайте что должно быть чистим?
 

Сверху