Поменял масло в двигателе был залит мобил, залил тотал появился какой-то странный гул в районе потдона, немного газу даёшь пропадает на холостых

Jeims Bond

New member
Поменял масло в двигателе был залит мобил, залил тотал появился какой-то странный гул в районе потдона, немного газу даёшь пропадает на холостых появляется, мотор 740.63, масло 10w-40
 


AllForLove

New member
Ничего не трогай,через неделю пройдет,ты не первый с этим сталкиваешься.
 

Palma

New member
давление на холодную 5 на горячую 2, если бы что-то с насосом было так давления не было бы, а так давление хорошее
 

Palma

New member
я тебе и пишу,не куда не лезть,была такая же ситуация,мотор разобрали а там всё хорошо.
 

HIM

New member
У меня все время гудит с ремонта как пол года, я на нем в неделю 2 когда около трех наежаю, все ходит нормально не замарачивайся, толька проблема с сапуна масло гонит на высоких оборатах, почему так, вить все новое
 

RealBormotun

New member
тоже так гудело 3 года,давление держал. просто однажны в дороге пропало давление.у меня приводная шестерня жрала корпус насоса,и сильный осевой люфт был.поменял насос тишина
 
вот как бы тоже не пропало в один прекрасный момент, залил масла хорошего а ему не так что-то
 

clergoCryclox

New member
Видать масло лучшего качества и гудеть стал клапан перепускной или редукционный это нормально.
 

Сверху