Поменял втулки на балансире (пластик). Нечего не наваривал. Что скажите? Не критично? И еще как в дальнейшем смазывать ось балансира?Камаз мамонт 2011

onlyden

New member
Всем привет! Поменял втулки на балансире (пластик). Нечего не наваривал. Что скажите? Не критично? И еще как в дальнейшем смазывать ось балансира?Камаз мамонт 2011.

tOeZy6I0qbs.jpg
 


Nosferato

New member
Да это уйня а не смазка .делай герметично и заливай нигрол и будет счастье твоим втулкам.
 

margaritka

New member
У меня пластик и отлично ходят!!!а ещё врезал тавотницу в башмак и шприцую...и всё отлично
 
Пластиковые лучше.ось не съедает,а втулки проще и дешевле менять чем ось целиком.у меня 2012 года КамАЗ и уже с завода масленки стоят
 

SkodaUA

New member
Бронзовые лудше темболе на 20ку если сальники не текут бронзовая проходит переодически подтягивать и всё ок
 

BlackGoose

New member
Если с завода идут пластик то бронзу без полезно ставить и мазь заливать там проточки для сальника нет на бошмаке
 

Fedu

New member
У меня стоял пластик,поставил бронзу залил нигрол и всё Ок,никаких потеков нигде.
 

@lert

New member
Тавотницу ставить надо чуть выше нижней части башмака,ближе к задней стремянке,а то на бездорожье срывать будет.
 

Сверху