Поменяли мне сегодня рамку. Завтра буду грунтовать и красить. Вопрос в чем, стекло панорама и под три дворника. Мне говорят 50/50 одни говорят оставь

Bombos

New member
Всем привет. Поменяли мне сегодня рамку. Завтра буду грунтовать и красить. Вопрос в чем, стекло панорама и под три дворника. Мне говорят 50/50 одни говорят оставь два дворника другие три. Как бы моторчик рассчитан на два, тяжело ему не будет ? У нас у некоторых шестерни рвёт и не нравится что средний дворник размазывает грязь на водительскую сторону.

35JrN8JKo28.jpg
 


Не слушай никого!!! У меня было два дворника, поменял я рамку как и ты, теперь наслаждаюсь! Три дворника гораздо лучше!!!
 
Поставил себе бескаркасники уже почти 3 года все отлично ни какую грязь не размазывают. Чистят супер.
 

sisers

New member
Черный транспортировыйный грунт снимать надо шкурить,иначе краска вылезить,проверена
 

meflip

New member
Поставь на средний дворник жиклер, отверстие можешь просверлить пока непокрашен
 

regreg

New member
вот насчёт этого тоже говорят 50/50. Один сказал намочи тряпку растворителем и оставь на 10 минут. Если будет слезать, сдирай до метала. Так вот я так и сделал, грунт не отлетает.
 
У меня 3 дворника и покупал дворники фирмы АЛКО отличные дворники уже 1.5 года . Все отлично . И пыль и грязь и все такое. И 3 дворника отлично все вытерают все стекло чистое .
 

Сверху