Помогает? Как пользоваться? --- Лучше не

Помогает? Как пользоваться?
---
Лучше не пользоваться

PbWpYiDwaAA.jpg
 


PharmaMoney

New member
Почему создается такое мнение что не запустится двс потом! Некоторым моторам со слабой степенью в хороший мороз незавестись! А пока гонять будешь аккумуляторы сядут
 

Freeb00ter

New member
Много не пшикай иначе слишком резво обороты возьмет! А масло еще не прогнало по каналам!
 
Я брызгаю иногда, когда внезапно позвонят нс работу просят. Только я брызгаю не более 1 снкунды. Много не надо и мотор не кряхтит
 

HIM

New member
Корефан рассказывал, фотон в обратную сторону завели.. Не знаю правда нет...
 
ребят а мы на севере заводили катки аманн и сат погрузчик пока моторам не пришла ж...а потом нашол новый способ бензин и не че не портится и запускается мягче и легче проверено и после все работает
 

itogo

New member
Берем 1.5 литровую бутылку наливаем бензин в крышке делаем отверстие и в воздухан немного льем,ждем 20-30 секунд и крутим и ура милый дизель делает вспышку
 

allsex

New member
Не нужно делать из КамАЗа токсикомана. Лучше когда лампа горячая пламя тушиш и пар от бензина в воздухан. Это для двигателя безопасней намного
 

G_Net

New member
Или прям на расстоянии пламя держи при запуске. Горячий воздух тоже хорошо помогает. Мы так краза постоянно запускали
 

x0m91k

New member
Движок холодный с этим быстрым стартом вкладыши и коленвал долго не пройдёт одни набрызгали поршень вылетел
 

viking1500

New member
Пшикать нужно не в коллектор прямо, а в воздухозаборник, тогда будет мягко заводить, но несколько оборотов стартеру придется сделать.
 

barmalej58

New member
колбаса Будет когда шатун загнёт,или поршень треснет,бывало и такая колбаса от этих ХУЕВИН!
 
Алексей. Вот это самое я ихотел сказать. Нормально настроенный автор при любой погоде заводится. А эти все модные примочки,предназначены для крайних мер. Частое их применение,не очень хорошо.
 

blessedman

New member
Эфир самовоспламенятся при сжатии, из чего следует - переборщил малеха и поршень не успел дойти до верхней мертвой точки, как взрыв будет толкать поршень в обрадку. Так что думаю можно но в меру
 

Сверху