Помогите что может быть, тнвд бош заглох не можем прокачать, с насоса трубку откручиваем с нее не идет солярка, фильтра

tronerr

New member
Помогите что может быть, тнвд бош заглох не можем прокачать, с насоса трубку откручиваем с нее не идет солярка, фильтра полные
 


Freeb00ter

New member
Заглушку отверни с торца, сзадти, посмотри рейка при запуске должна дергаться, если этого не происходит поддень ее и дерни с места...должно помоч...
 

D0ct0r

New member
У меня тоже бош. Зае%%%%л уже в доску. Каждый год на промывку и регулировку отдаю. Если прокачиваете помпой на фильтре грубой очистки, то вполне возможно она не качает, либо попало чего, либо помпе хана. возможно еще на фильтрах тонкой очистки запал клапан с шариком на обратку и она не сливается и воздух не прокачивается. Послушай, когда качаешь, солярка в бак течет по обратке. А может помпа ручная завоздушила и с бака не качает, а может в баке приемник стояк забился (такое было один раз). Проверенный способ 100% я только так выходил из положения. Шланг, который в бак идет с помпы снимал и к полторашке с солярой прикручивал, поднимал полторашку на вытянутую руку и одной рукой сжимал бутылку, чтоб давление создать, а другой качал помпу. Если рейка не насосе не залипла, то этим способом прокачешь 100%.
 

uiauser

New member
по очереди откручивайте трубки, по ходу движения солярки и качайте, пока брызгать не начнет
 
Самый простой я шланк подкачки засунул в бак открутил на тонкой очистке 12 гайку и и все в бак воздух качал и с тонкой Саляра струёй пошла.
 
советуют восновном те кто не хочет разобраться в проблемме...поставишь простой и будешь на саляру работать...ссм наверное уже понял как работает бош насос...едет как баллид кушает мало...
 

Андрей555

New member
я его менять не хочу но ближайший спец по бош находится в 160 км от меня, недавно распылители поменял на 9 р)
 

Сверху