Помогите!!!! Камаз новый! Прыкаем как на коне,при скорости 60,даже кабину болтает. Думаю что резина,все их перебрался,потом грешил на ступицу,поменял

hossar

New member
Помогите!!!! Камаз новый! Прыкаем как на коне,при скорости 60,даже кабину болтает. Думаю что резина,все их перебрался,потом грешил на ступицу,поменял,такая же х...я,приподнимают колесо и кручу,пол колёса на весу крутится,половина колёса нет,пока выше не поднимешь. Что это резина?
 


Такая же фигня происходит на скорости 40-45, причём с правой стороны,правда у меня 94года. Покупал с такой проблемой. Меняли шкворня переделали на европодшипники,меняли подшипники ступицы, заменил сам поворотный кулак. Проблема таже самая осталась. Забил, так и езжу.
 
Это не резина. Езжу на 5350 это вездеход, тресет всего при определённой скорости. Колесо восьмеркой, кривой диск. Это не исправить, нужен новый диск и балансировка. Если что, балансировка болотника одного колёса стоит 1700 рублей. Лучше я потрясусь
 

Drinkins

New member
Тож такая херня 1600 оборотов кабина прыгает 1700 оборотов тогда все в норме
 
все перебрал!диск ровный колеса новые балансировку сделал.опорники идеальны ступичные идеал рулевые тоже идеал!за...лся прыгать!уже клинить начинает ни как не найду причину!камаз53504тоже
 

Сверху