Помогите кто что, в гуре масло пениться когда глушишь через бачек давит заранее

Andrushock

New member
Помогите кто что, в гуре масло пениться когда глушишь через бачек давит заранее спасибо
 


Воздух в системе, было такое, после снятия насоса гура, в бачке была дырочка с иголку, оттуда воздух и хапал
 
Залей масло в бачок. Заведи машину. Выверни руль до упора в лево, открути сапун на гуре, когда выйдет воздух закрути обратно. Затем выверни руль в право и спусти воздух так же. Делай так, пока не прокачается. Возможно у тебя подсамывает сама крышка на бочке. Затени гайку на 13. Или же где-то в соединениях шлангов.
 

danilkus

New member
воздух спускают только при повороте вправо в крайнем положении. Повернул влево, потом вправо - спустил. И так раз 5.
Через крышку воздух не сосет. На исправном рулевом и без крышки ничего пениться не будет.
 

Aksioma

New member
У меня на ходу разорвало компрессор и он зацепил крышку бочка. Когда глушил начинало выкидывать масло с него. Заменил крышку бочка и масло перестало выкидывать.
 

aka_demon

New member
Насос меняй у меня такое было все переделал пока насос не поменял
 

canadka

New member
Паша это сто процентов воздух надо прокачать и порробуй все соединения протянуть
 

bairog

New member
Якуб я час наверно прокачивал один хер пениться, насос тоже менял 3 недели по ездил и потом опять такая шляпа
 

foxhunter

New member
Незнаю у кого как но я стабильно прокачивал раз в 2 недели нашол соединение трубки от насоса к гуру заменил и усе гуд
 

Сверху