Помогите начинающему КАМАЗИСТУ!!) Горит проводка на реле стартера к реле подходит 2 питаниющий провод фото(1) На фото (2) оранжевый его частично

Altair Zzz

New member
Всем привет!!!
Помогите начинающему КАМАЗИСТУ!!)
Горит проводка на реле стартера к реле подходит 2 питаниющий провод фото(1)
На фото (2) оранжевый его частично поменял он с завода синий уходит в ждуг под раму
Запускаю КамАЗ и этот синий провод начинает гореть, я его откусил проблема проблема ушла ( я знаю что где-то КЗ) потом глушу КамАЗ он не запускается по ка его опять не соеденю
Куда он идёт???
2 проблема зарядку даёт 54.7 вольта
Проводка вся греется но не сильно приборы тоже
В КАМАЗе не один световой прибор не работает)))
Это реле или диодный мост???)))
Откликнувшимся спасибо за помощь!!!!)))
Писал в торопях!!!)

fOdQAkFaQj0.jpg
 


anatol1980

New member
У меня была похожая беда когда купил КАМАЗ,переделал пол проводки поменял втягивающий почему и греются провода от реле, а перезаряд у меня был и щетки и шоколадки менял плюнул купил гену толку ноль, подсказали нет возбужения, заменил провод возбуждения и стало
 

petrkosh

New member
когда нет возбуждения, то напруга на генераторе выше 5 - 6 вольт не поднимется никогда.

Илья - кидай новый провод на втягивающее. Штатный где-то на массу прилип, вот и греется.
 

Fenix_real

New member
Реле стартера 4-х контактное или 5?на фото не видно.если 4 контакта,то чёрный идёт на втягивающее,зелёный на замок зажигания,,СТ",коричневый на реле блокировки стартера,розовый на блок пред .+
 

Сверху