помогите пожалуйста. КАМАЗ 43253 двигатель 4х целиндровый каменс. При нажатии на педаль газа сбрасывает газ,педаль не реагирует. Нажимаешь тормоз

Гид

New member
Ребята,помогите пожалуйста. КАМАЗ 43253 двигатель 4х целиндровый каменс. При нажатии на педаль газа сбрасывает газ,педаль не реагирует. Нажимаешь тормоз,работает на одно нажатие и опять не реагирует. И загарается вот эта лампочка

WnlSdQxciaQ.jpg
 


grunn

New member
Может почистить дорожки на педали ацетоном, растворителем, возможно поможет.
 

Denis003

New member
У тя стопы то постояннотне горят, а так педаль газа скорее всего, надо ошибку...
 

Jeny

New member
Позвони в камаз центр они приедут сделают диагностику и все восмтановят
 

Altaimed

New member
Я ехал и на ходу педаль перестала слушаться. 600 оборотов держит и все. Остановился фишку от педали которая выходит пошевелил и опять все норм.
 

slavaG

New member
У меня в КАМАЗ центре стоит с этой проблемой.Определили,что акселератор.Под кабиной стоит.Неделю уже запчасть ждут.
 

dcsk

New member
У меня в топливной системе давление мало было. Поэтому переходил в аварийный режим. Педаль тоже не реагировал. На насосе датчик давления поменяли начал работать. Попробуй диагностику сделать покажет.
 

senior

New member
да ему без разницы. бывает по пол дня работает нормально,а потом как начнет мозги парить...
 

pebbleshehe

New member
там тумблер самодиагностики АБС еще есть,нажал её,после обеда до 5ти отъездил нормально
 

jeshua

New member
Маленькое давление на насосфорсунках форсунки дают ошибку выключаеш зажигание мотор глохнет и сразу же включаешь педаль газа работает
 

Сверху