помогите пожалуйста камаз вездеход 43118 2013 года евро 2 не отпукает ручник куда лезть Макс бро

anatol1980

New member
Всем привет помогите пожалуйста камаз вездеход 43118 2013 года евро 2 не отпукает ручник куда лезть Макс бро пропусти
 


mastra

New member
Если на клапан подачи воздуха под капотом дудку не вешал и латунную заглушку не затянул тогда гран на раме
 

Remark

New member
если воздух не идёт на ручник в кабине, проверьте во всех ли ресиверах есть воздух,если есть воздух во всех ресиверах - виноват двухмагистральный клапан. Если в одном ресивере нету воздуха - виноват защитный клапан.
 

barmalej58

New member
где именно на КАМАЗе 43118стоит двухмагистральный клапан, я не знаю. Он напрямую связан из клапаном экстренного растормаживания. Клапан экстренного растормаживания находится на траверсе под кабиной, от него идут 2 трубки. Одна в сторону компрессора и регулятора давления воздуха, а вторая к двухмагистральному клапану. Пройдите по этим трубкам и найдёте двухмагистральный клапан. Мой совет действенный, если тормозную систему никто не переделывал и не,,улучшал".
 
попробуй под кабиной с вывода расторможки колпачёк скрутить, если его ключиком до упора затянули, то открывается клапан и с ручника может совсем не сниматься.
 

Сверху