помогите пожалуйста. месяца два разбирал коробку, заодно решил и диски сцепления поменять, вчера разгрузился и решив тронуться у меня не включается

Ребят, помогите пожалуйста. месяца два разбирал коробку, заодно решил и диски сцепления поменять, вчера разгрузился и решив тронуться у меня не включается коробка, чуток переждав всё таки включилось, ехал 300 км, вся норм было, приехал до места загрузки, опять та ж шляпа. Характерный звук сцепления есть, попробовал лапки подтянуть, не помогло, наружний диск сцепления выглядит норм. В чём может быть проблема ребят?
 


Ogre

New member
промежуток может сломало было такое сцепление то есть то нету
 

Palpatine

New member
завтра дружище, сегодня не успел до конца снять, всё открутил, стемнело
 

Bumaxa

New member
Тут и так всё понятно, четыре болта маховика вырвало, вот бы причину узнать, что бы в след раз такого не было, хотя догадываюсь, что когда затягивал переборщил

7d8MFUv8QtY.jpg
 

wrxxx.com

New member
понятно бывает я их сильно не тяну но чтоб не открутились закручеваю с герметиком или краской
 
Да,засадная тема,тоже взял у дедка рабочий движок номинал с оборванным маховиком, и думаю,как восстановить колено,движок идеальный.
 

AllForLove

New member
ставь евро болты(многогранные)-и каждый раз новые-для примеру немцы вообще на всех узлах меняют болты после демонтажа,ставят новые всегда и я следую их примеру меняю болты маховика,благо стоят не дорого и доступны.
 

Shustov

New member
Да ребят, евроболты я взял, тяжелее было найти головку на них, а у мя то там другая шляпа, один болт был специально спилен, получается у предыдущего хозяина уже вырвало болты и один кусок болта не смог достать, мы решили высверлить, дык не одно сверло не берет, сегодня купили еще сверла, попробуем
 

Skom

New member
А если ещё и резьба разбита под болты?кто -нибудь пробовал восстановить?или колено на выброс?
 
специальная хуйня продается для иномарок фиксатор типо клея его нарезбу мажеш до упора затягиваеш и хуй когда открутится, а если надо открутить пиздиеш мотлотком по шляпки он потом от руки откруччиваетя,у нас на магнуме так было!!
 

Сверху