) помогите пожалуйста с выбором. скоро школу заканчиваю и встал выбор перед колледжем. стоит ли учиться на водителя Камаза или автомеханика ?

Kalbit

New member
привет ) помогите пожалуйста с выбором. скоро школу заканчиваю и встал выбор перед колледжем. стоит ли учиться на водителя Камаза или автомеханика ? интересная ли эта работа ? чего нового можно узнать ? какие плюсы и минусы этой профессии ? спасибо ))
 


Davidich

New member
Учись здоровье беречь, деньги по ветру чуять и зарабатывать больше чем хочется. А автомеханик ты или камазист всем в принципе пофигу.
 

wwwppp

New member
я в технике щарю, умею движки перебирать. просто не могу определться с выбором
 

Trojanchik2008

New member
Что по душе на то и. Иди, я сам автомеханик,топливник, а работаю водителем, за в ремонте проблем нет)
 
Ща все вышку получают, а вдруг пригодится.
Если с вышкой получил работу по профессии,повезло) или родители волосатые))
 

PRO^2

New member
Сам думай.к чему тянет ту да и иди.водилой всегда успееш стать
 
братишка советаю другую профессию. Не ищи на жепу гемароя. Спец тех. Это как жена. Я тебе скажу то что про семью забудешь. Жить надо ближе к семье,а не к технике. Вообщем сам думай.
 

crazyone

New member
На КАМАЗе ты или на мазе... Да хоть на чем или руки в масле под тем же мазом учится надо... Плюсы искать ну я не знаю была у меня мечта с садика водить КАМАЗ )) ну езжу сейчас) нравится и дело в выборе даже не стояло просто хотелось... Хочется рулить рули... Хочется чинить чини... Одно точно те кто начинал со старых КАМАЗов попутно и механниками становились...)))) все парни когда то начинали с автобазы и старого КАМАЗа ))) любого старого грузовичка стоящего у забора)) а сколько эмоций было то))) все наверно помнять как первый раз пошли работать! Как написали выше... Куда тянет туда иди))) хорошие механники всегда нужны)) да и без водил не куда)
 

ibmed

New member
У меня знакомый есть выучился на юриста, а работает на камазе со мной, его дорога притягивает, говорит лучше камазистом быть чем офисным планктоном
 
У меня образование механика)) работаю дальнобойщиком на КАМАЗе с прицепом)) сеичас вообще не представляю себя в другой профессий)
 

Faint

New member
Но за то свадьба сорвалась из за работы... Невеста не выдержала
 

Сверху