помогите пожалуйста второй раз лопается гильза 7

Ivy

New member
Добрый вечер, помогите пожалуйста второй раз лопается гильза 7,@
 


Dextra

New member
У меня шесть раз задирало 7 ой, цилиндр, потом посадил гильзу на герметик и проблема пропала. Я так думаю что каким-то образом попадал туда тосол.
 

clergoCryclox

New member
Повреждения могут быть разными и по разным причинам, по этому надо смотреть как сломалось а потом в "азбуке моториста" прочитать о причинах.
 
Ответ на два миллиона если второй раз гильза лопается значить есть причина и по всей видимости сам ты ее уже знаешь
 

Marina1974

New member
Тоже блок был лопнут на перемычке. Но гильзы не лопались. Поменял блок и поехал)
 

FeDra

New member
смотри кольцо на головке, которое прижимает гильзу. они разные по высоте. было у меня как то раз, поменял головку, почти сразу оторвало гильзу, меняю гильзу, опять минут 20 работы и снова обрывает. дело оказалось в головке в кольце, сравнил старую и новую, кольца разные по высоте. не прижимало. кольца поменял и вуаля
 

forester99

New member
а из-за того что в блоке перегородки между резиновыми кольцами там где то два сантиметра нет этих перегородок,ну гильзу вставили так чтоб резинку не завернуло, из-за этой перегородки может ломать гильзу ?
 

Doonahaby

New member
у тебя гильза лопается или обрывает верхнюю юбку? если обрывает верхнюю часть гильзы, то значит гильза не прижимается в посадочное и ходит вниз вверх из за этого и обрыв происходит, если же лопается где то в середине то ищи другую причину
 

UnderDog

New member
обрывает верхнюю юбку, это может быть из-за того что в блоке где ставятся резиновые кольца там, буртиков этих которые между резинками их нет,на ширину где то два см. Ну резиновые кольца не завернулись тосол не течет в картер
 

Vinyl2008

New member
врятли, 2 см не кретично, из за 2 см гильза гулять не станет, ее по кругу то обжимает. как и говорил, обрыв верхней юбки из за хождения гильзы вверх вниз. из за чего началость у тебя это? головку другую поставил или что? или просто ездил ездил и начало рвать?
 
я когда его взял буквально через пару дней и оборвало, когда снял и не было перегородки вот и подумал что может быть из-за этого,на голове кольцо газостыка поменял, после первого обрыва, и опять порвало
 

Сверху