помогите с советом,поменял фильтр в сборе минут десять постоит уходит солярка надо качать со своим хорошо заводится Камаз комон рейл 300 л.вот на этот

Всем привет!помогите с советом,поменял фильтр в сборе минут десять постоит уходит солярка надо качать со своим хорошо заводится Камаз комон рейл 300 л.вот на этот поставил синий который помогите что делать

67M0WHLyrjw.jpg
 


Shuttle

New member
Проверь герметичность для начала.может кнлпка пропускать если ты вместе с корпусом поставил фильтр
 
Смотри клапонки в этом фильтре у меня так было валосок попал и я ваще им прокочать не смог воздухом дунь по клопонкам должно помочь
 

gefest

New member
у меня не качала помпочка, если менять фильтр топливный, а потом накачать его было бедой. Тоже хотел купить в магазине возле кольца,такой как ты щас поставил "синий" но по советам перед покупкой разобрал и полностью прочистил сапуны внутри помпы, (мусора было навалом внутри) почистил продул воздухом и обратно все собрал, все заработало и качает щас .
 

Freeb00ter

New member
Только вчера ебался с этим фильтром,затроил,пока не миновал его не могли завести,надо ставить старый добрый отстой от 5320
 

krevedgo

New member
вчера тоже самое было, вообще отключил его и поехал, теперь думаю, ставить ли такой или нет
 

DIe$el

New member
Этот говно надо или родной или от старика с помпой.но с рейлом родной лучше а то форсы умрут
 

flaseo

New member
а чем это синий хуже родного? Я такой де поставил, все норм! Родной умер,долго запускался
 

Сверху