Помогите советом, 6520 евро 4, уже заменил 4 головки, не знаю что с ними трескаются или прогарают но вообщем пропускают антифриз в выхлоп, воздухом

Всем привет! Помогите советом, 6520 евро 4, уже заменил 4 головки, не знаю что с ними трескаются или прогарают но вообщем пропускают антифриз в выхлоп, воздухом опробовал шипит и выхлопа, в чём беда подскажите! !! За ранее спасибо
 


ClubCont

New member
это беда последнего поколения начиная с евро 3 у большинства лопаются сначала в гнездо форсунки а потом пробивает в выхлоп на них увеличили камеру охлаждения а стенка стала тоньше и лопается это слабое место последнего поколения наберись терпения
 

hossar

New member
Многие прошивкой понижают мощность (вроде до 360), вроде помогает.
 
какая неахуй прошивка!Человеку мозги не еби он с завода такой идет,хуйню не городи!!!! если не знаешь шлепок майонезный!
 

okonschik

New member
ты бы за метлой следил,щенок,тебя тут не просили оскорблять,знаешь скажи,не знаешь иди мимо,а тупость перед друзьями показывай...с людьми,не зная их так говори,чревато последствия....
 
Я на машине работал так практически каждые 10 дней менял по одной головке,и новые брали и б/у.так же тосол в выхлопную летел.причину так и не нашли.
 

BSLab

New member
да помогает.год уже тьфу тьфу, правда чуток слабее.но хватает25-27 тоскаем.
 

Adm123

New member
Одмин удали Евгения нахер тут такие не нужны люди советы спрашивают потому что не знают.а некоторые не то что сами ни че не знают еше и херню всякую напишут.
 

bairog

New member
поверь здоровья не хватит...не таких ложил...а был бы рядом,я бы тебе за такие слова рассказал как надо жить....удачи
 
теперь ходи с оглядкой,я в твой город не могу приехать,а мой брат там,так что даст бог свидитесь...ща слова грязные нужно отвечать.
 

identer

New member
Тоже 3 головки уже поменял за 85т пробега. Я думаю все проблемы 6520 в том, что у него грузоподъемность 20, а мы все возим по 30. А некоторые и еще больше, а потом удивляемся почему у нас диски колесные лопаются, головки, балансиры и тд
 

Сверху