Помогите советом. Не уходит МОЧЕВИНА, что делать. (Фильтра новые, на улице 0

Aksioma

New member
Помогите советом. Не уходит МОЧЕВИНА, что делать. (Фильтра новые, на улице 0 -5)
 


max9

New member
если горит снимай трубку которая идет на распылитель выхлопную трубу, продувай и сам распылитель сними продуй и заработает
 
Тяга то пропала или нет.может просто не заметно уходит(очень мало)просто у меня так было. Потом как то само выравнилось.хрен знает из за чего
 

allsex

New member
у меня году нет камазу 2 раза уже все снимал продувал забивает не понятно почему
 

HIM

New member
Я не добовляю как кончилась так и забыл. Машине в январе год.
 
Я не спорю.для нас водил разве когда, че качественно делали.у меня тоже новая была машина.просто спросил-тяга пропала или нет.у меня не пропадала и мочевина не то что не уходила,а На много меньше стала.потом все прошло.
 
Я не спорю.для нас водил разве когда, че качественно делали.у меня тоже новая была машина.просто спросил-тяга пропала или нет.у меня не пропадала и мочевина не то что не уходила,а На много меньше стала.потом все прошло.
 
Двигатель полностью разобрали,поменяли гильзы,кольца,поршни,ТНВД простая,Масло новое,Турбины новые,выхлопная тоже новая,форсунки после диагностики,зимой заводиться хорошо благодаря автономке,работает ровно,без каких либо шумов,радиатор и интеркуллер после промывки.Все в рабочем состоянии.
 

cArLos

New member
Там в выхлопную систему идет 3 трубки, какую из них? И как продувать
 

fervent

New member
Парни, Камаз 65115, в июле 2015 года куплен, сначала проводка протерлась на мочевину, устранили, все работало, съездил н.Новгород - торжок, все работало, на обратном пути загорелась ошибка spn 4360 fmi 2, тяга не пропала. В результате до 31 декабря ездил все гуд было, то пропадет, то по опять выскочит. 4 января загрузился, выехал за территорию и ппц не тянет, так и плюхал 500 км 60, с горки только разганялся, чуть гора покруче только на 3 скорости. Поехал на диагностику, приговорили датчик температуры, который 13 тыс стоит и приходит через 5 дней, руководство приняло решение отключать . процедура заняла около часа, просто прошивку поставили без мочевины. Цена 35 тыс.
 

Сверху