Помогите советом плохо поднимает кузов на камазе 5511. Через раз поднимает сам на холостых а бывает только на 2000об и то еле

Man-nik

New member
Помогите советом плохо поднимает кузов на камазе 5511. Через раз поднимает сам на холостых а бывает только на 2000об и то еле поднимает

b7zWOfGVj00.jpg
 


Когда поднимаешь посмотреть бы тебе обратку в бак .не скидывает ли. А так клапан может под цилиндром писдит. Или насос. И что там за масло. Залей простого моторного и все
 
моторное заливаешь и на холостых будет поднимать и цилиндр ссаться меньше будет.не надо будет никуда газовать солярку тратить
 

Nallz

New member
Если поднимает только на бешеных оборотах, то меняй насос
 

UZPN

New member
Он может на холодную и на холостых поднять, нагреется и на 2000 не поднимет
 
Если до этого было нормально а потом хреновничить начало смотри обратный клапон в распределители с низу пробку открути там шестигранник если нет изменения то насос нш тож была такая ж хрень устранил даже на малых оборотах вываливает.
 
тоже так считаю, нш умирает медленно. Заметно что хуже поднимать начинает. Я шестигранник затягивал до конца и пол оборота назад, вываливал в два раза больше чем должен был, но не без последствий (ломало разо три флянцы с нш, и даже за цепные шайбы между нш и рк
 

Mladshiy

New member
Прежде чем что то менять нужно сперва посмотреть не горит ли в обратку
 

vurstushka

New member
да причем тут манжеты они просто текут мосло ведрами лить будеш прошел я через это но подем тут не влияет даже скажу так поднял ништяк газанул все перестал насос поставил другой все ок старый разобрал бля новый ставил же и не ошол снял заднюю крышку а там перепускная резинка писец поставил новую собрал и нахрен новый нш купил все ок резинка
 

Сверху