Помогите советом! !!! Шеф прикупил камаз 65115 евро 3 с тнвд bosch, у него дикая вибрация на малых оборотах в машине сидеть не возможно! Грешили на

Prelest*

New member
Всем привет! Помогите советом! !!! Шеф прикупил камаз 65115 евро 3 с тнвд bosch, у него дикая вибрация на малых оборотах в машине сидеть не возможно! Грешили на насос с форсунками увезли проверить всё с ним хорошо, проверили компресию во всех цилиндрах компресия ровная. Подскажите в чём беда? ?????
Тянет хорошо, и заводится хорошо !
За ранее спасибо!
Админу новый камаз! ! !
 


margaritka

New member
На Ямз такое было, оказалось коленвал сломан был в районе шкива. Вибрация такая была что коробка откручивалась болты выпадали
 
У нас было такое на одном с вискомуфтой пыль набылась на вентилятор колбасило на холостых не по-детски
 

XaMMu

New member
вот и я периодически вычищаю эту пыль с вентилятора на камминсе (
 

triumf.nn.ru

New member
Забей!!! я работаю на таком такая же хрень,это не излечимо!!! У нас их три и все так на холостых! Может с корзиной что нибудь,туда мы ещё не добрались!
 

woow

New member
Кривой. Баланса нет.. когда на машине колёса не балансированые что получается?
 

m@ksim

New member
Маховик разбитый,промежуточный диск сцепления, У меня причина была в разбитой шлицевой,на дисках. Хотя накладки были нормальные
 

KarapyZzZz

New member
я на однодисковых не ездил, но мне кажется,что один диск легче убить,чем два...
 

аlеx

New member
выжми сцепу на работающем двигле. Если вибрация меньше,то в нем одна из причин. Как вариант
 

Bez

New member
Так быть не должно, это точно. У меня ровно и тихо работает. Нужно искать причину.
 

Сверху