Помогите советом, возможно ли вытащить шестерню отбора мощности, без съема коробки Камаз кран,,

Помогите советом, возможно ли вытащить шестерню отбора мощности, без съема коробки
Камаз кран,, ивановец

gB7nunCjtrU.jpg
 


Lilii

New member
Можно но гемор быстрей коробку скинеш за одно полную ревизию проведеш
 

Dalt

New member
во во!!!недавно тоже из-за сломанного зуба на этом блоке шестерен коробку скидывал.мне тож усирались мол так можно вытащить.а на вопрос ну а как же???начиналось:ну вот мы,с мужиками,давно,как то,в поле,сто лет назад,уж не помню как точно но вынимали
 
резак и балгарка в помощь если на месте мне один утверждал что на камазе можно поменять колено не снимая коробки когда ему предложили продемонстрировать он сбег
 

onlyden

New member
Не получилось у меня. Снимал кпп. Причем думал что получится. Когда будешь покупать новую не обманись их там вида три точно. Свою еле нашел
 

Smallrabbitster

New member
Мне тоже интересно стало как можно шестерню вытащить не снимая коробки!Копперфилд!
 
Вы чё там, рога с копытами попутали??? Коробка развалилась нахрен. Кран Ивановец. в Рот Дали валу. и ещё и монтажкой ковыряетесь. Вы чё?? совсем ебанулись? Или вас БОСС заставил хуйнёй страдать??
 

Сверху