Помогите! Такая проблема вообщем. Проезжаю на камазе метров 300 и пропадает тяга как будто Саляра кончились... Останавливаюсь стою минут 5 на холостых

dr26

New member
Помогите! Такая проблема вообщем. Проезжаю на камазе метров 300 и пропадает тяга как будто Саляра кончились... Останавливаюсь стою минут 5 на холостых еду дальше и опять метров через 300 такая же беда... ТНВД после ремонта. Старого образца v Образная. Мож кто сталкивался. Камаз 53229
 


m1c

New member
Смотри заборчик, шланги и трубки подачи топлива. Где то засор
 

Rus Sal

New member
Не знаю че там у тебя случилось но у меня на 245 движке обороты пропали жму на педаль не тянит прям на подъеме встал че делать думал снял аппаратуру а там пружина сломалась вот и причина, может тоже самое
 

Fader

New member
Попробуй фильтра поменять и отстойник промыть,было такое же
 

UPL

New member
Один раз у меня семечка в фильтр грубой очистки попала каким то образом,и так было, газу даёшь она вход перекрывает как клапан и всё, если топливная шлангами протянута,может шланг отслоится внутри,тоже будет перекрывать
 

startby

New member
Такая же беда была долго мучился грязь с бака поднимает и в грубый забивает,а когда холодно вообще не едит только на холостых работал.... Поставил канистру работает

Y7qWNsChfYk.jpg
 
Все разобрался в чем причина была. Насос подкачки наеб...лся. И подсасывал воздух. Сделал пока на прямую

TIc5ynUK5kc.jpg
 

m1c

New member
Подача саляры хреновая непротягивает на оборотах а на холостых хватает ищи .сделай напрямую с канистры перед помпочкой
 

Acu

New member
У меня была такая херня,в шланги волосы или нитки попали.нашёл их,когда с грубой штуцера открутил.ещё помпочка может,как вариант
 

Сверху