помощь нужна.автономка мигает 6 раз.и не срабатывает.в чем причина?помогите плиз



stile

New member
Если автономка webasto,то это обрыв цепи или короткое замыкание цепи,у меня было такое,масса плохая была,затянул все заработало.
 
Ну для начала нужно узнать какая автономка. И уже от этого отталкиваться. Это для ПРАМОТРОНИКа 15.8106

t6C6zHC-wEs.jpg
 

asstaa2

New member
датчик температуры или перегрева,это не работает в паре менять надо их
 

Operativnik

New member
Всем привет! Парни а как вытащить датчик температуры, весь раскурочил а он не идёт? Может высверлить?
 

uiauser

New member
а зажим сверху открутил?
с плоскогубциком

На новом датчике сальник намашь чуть литолом и ставь
 
На зажиме болт заломался, а датчик прикипел так что плоскогубцами расковырял а он не в какую не вылезает, уже корпус котла стал крошится.Как достать хз.
 

Marinatxt

New member
на 9,5 сверло ровно в центр бери на сантиметр где то походи там видно будет сколько сверлить,потом ножом или отверткой он выйдет
 

thecromagnonman

New member
спасибо я так и думал буду сверлить, как по поводу антифриза наверное сливать не надо? Если что всё выплюнет наружу, как думаешь?
 

m@ksim

New member
я снимал котёл потому что к датчику перегрева не было доступа

9CMMDI76lRI.jpg
 

roden6

New member
понял попробую не снимая высверлить, боюсь что с датчиком перегрева будет тоже самое, может вд40 попшикать?
 

seodigest

New member
скажи а новый датчик на сколько плотно встаёт, как без прижимной пластины будет держаться?
 
да там бесполезно пшикать они прикипели,по идее прижим желательно поставит или приклей его возьми,там же колечко резиновое а то вылетит на ходу и всю жидкость потеряешь

T3ExUSZJCgY.jpg
 

Сверху