Понимаю что не по теме, но кто что скажет... Хочу попробовать купить что то большого объёма от 18м3 и поставить на постоянку в мск и область . Кто

Art51

New member
Привет всем .
Понимаю что не по теме, но кто что скажет...
Хочу попробовать купить что то большого объёма от 18м3 и поставить на постоянку в мск и область .
Кто связывался или связан, как сейчас с работой и что лучше КамАЗ, китаец или сразу брать что то из иномарок ( скамейка, Ман, Вольво ?)
 


lonzheron

New member
Даже если работы нет, думаю выбор очевиден в пользу последних трёх марок
 

graver

New member
На Москву коридор то есть через веса то? Там вроде одни собянинские работают,а остальные снега ждут
 

Pervak

New member
там вроде все на тонарах со стороны калуги.хз.все узнавать надо сначала мне кажеться по работе
 

RealBormotun

New member
узнавать само собой, поэтому и спрашиваю, малоли кто тут сидит, кто вкусе дел нынешних, может подскажет кто то что то.
 

kaiser Zaido

New member
в курсе всех нынешних дел, в москве и в московской не вытянеш все это дело, то весы то техконтроль
 

regreg

New member
да незачто сам варюсь в этом котелке, если хочеш работать без проблем нужен грузовик с кузовом не более 10 кубов пролетает везде без проблем но с этим кузовом работать чисто по дачям на доставке песка, если работать на организацию по перевозке песка нужен хороший обемный кузов, оплата с кубатуры а это уже перегруз
 
в том то и дело есть КамАЗы 2 один старичок 8 куб, и 65115, слишком большая конкуренция стала, благодаря братьям нашим которые понапокупали хлама и возят за дарма, и 65115 тоже на весы не проходит )
А на объем либо туда где обговарено либо не знаю ...
 

john kopit

New member
65115 проходит по весам если в кузове от9-10кубов, за дорма не кто не работает, да есть такие кто с кинет цену на 1000р, но наебут на кубатура, по поводу объёма у друга есть 3 машины работают водилы, круглые сутки а друган курсирует по маршруту на легковушки и контролирует обстановку на маршруте, дабы не зацепить весовую
 
у нас очень много армян и гагаузов в области, которые наебывывают и везут за копейки, а клиенту не объяснишь, что соляра по 43 + рамки Платона, менты, и запчасти конских денег стоят ...
А на 65115 по 9-10 смыла нет возить, считай полу пустой едешь
 

Сверху