Попался компрессор китайский новый не за дорого на КамАЗ 5511. Может кто ставил,скажите отзывы,будет ли ходить

SuperX

New member
Мужики подскажите! Попался компрессор китайский новый не за дорого на КамАЗ 5511. Может кто ставил,скажите отзывы,будет ли ходить?

vSR_2cLwxD8.jpg
 


ну на вид как будто отпескоструили и облили ху.ной краской, китай не всегда гавно делает, как попадется....
 
Оо,я приеду скину обязательно вам фото этого супер компрессора,точно такой отработал 4 месяца у меня,на ходу разорвало блок компрессора пополам,это я медленно трогался со двора,верхняя часть компрессора лежала на коробке на резиновых шлангах,скину через час))Не покупай его
 
Китай Китай.иногда хорошие китайцы попадётся.бывает на легковушках ставишь китайский стартер или т.б и надолго
 

lenya

New member
Скупой платит дважды .я сам каждый рейс менял китайский компрессор.ху.....та полная не стоит его покупать.я их четыре под подряд покупал
 

ternet.ru

New member
На 2и камазе точно такой же работает,но качает очень слабо,стоит год примерно

FWCrMT38f4M.jpg
 

kirilya

New member
Вот западло китайское,еще бывает гнездо с головки компрессора вылетает с...ка
 

olzh

New member
Если100% китай то он почти вечный а если где то у нас собирали в росиии под именем китай то увы
 

maksim23ku

New member
у меня точно такой же стоял розлетелся подшипник в нему через 30 км после установки, и шестерней заднюю крышку выгрызло, итог снятия двс и замена задней крышки ну и замене компресора, после етого лучше ставлю бу советское чем сомнительные новые
 

Сверху