Поправки в ПДД А Вы приобрели жилетки в Камаз? С 18 марта водители, в случае вынужденной остановки транспортного средства или

Поправки в ПДД
А Вы приобрели жилетки в Камаз?
С 18 марта водители, в случае вынужденной остановки транспортного средства или дорожно-транспортного происшествия вне населенных пунктов в темное время суток, либо в условиях ограниченной видимости,при нахождении на проезжей части или обочине - обязаны быть одетым в куртку, жилет или жилет-накидку с полосами световозвращающего материала. При этом материал должен соответствовать требованиям ГОСТа 12.4.281-2014

8atlC-EcUBw.jpg
 


nedurak

New member
Без разницы главное чтобы была светоотражающая полоса на ней
 

Korman

New member
у нас у должников оранжевые со светоотражающей полосой просто
 

FlyW

New member
хз,у нас почти у всех зелёные стали выдавать. Едешь и думаешь,гаец впереди или дорожник
 

Mauser

New member
Штраф есть если жилета нету в машине? Или только если без жилета вышел на дорогу?
 
Я так понимаю гаишник должен сам в нем находится, при работе и остановке автомобиля в не населенного пункта и тд
 
Глупый и бесполезный закон. Как только покинул ТС я не являюсь водителем, следовательно жилет мне не нужен.
 
Я считаю это особенно актуально для нас( дальнобойщиков) сколько раз ехал ..и колона стоит,и внезапно кто-нибудь из под Машины вылазиет темный темныый
 

Сверху