попросили привезти комбикорм 10т расстояние 350-370 км,сколько надо по деньгам брать

Jenek Usoltsev

New member
Всем привет,подскажите,попросили привезти комбикорм 10т расстояние 350-370 км,сколько надо по деньгам брать?
 


s7en

New member
Я вожу в мешках самосвалом 8 тонн, на легке считай, на круг 180 км - 10 000.
 

Gorgoth

New member


BPY8-flujo0.jpg
 
спасибо. Не знал что это за тонну. У меня мультик, я больше 12-13 тонн не вожу. А с такими расценками только на солярку останется, если возить по малу
 
хз. сколько он там жрет. я взял 40 литров на 100. получилось 7400. я стесняюсь спросить,вы по 60литров на сотню считали?
 

Афрах

New member
370*2=740 7,4*35=259 259*46=11914. Просто у меня пустая машина тоже едет, а у вас телепортируется?
 

Лёха

New member
никогда и никого не интересовало обратная дорога. это редкие случаи когда тебе оплачивают обратку. сам занимался на своей машине . теперь практически эти же занимаюсь но уже в конторе. удачи.
 
я про тоже и говорю, что мало кто так считает.
я просто общаюсь с организациями которые меня раньше нанимали,а теперь я к ним обращаюсь когда мне нужны машины. просто цифры .я их иногда вижу.не более.спасибо.
 

Remark

New member
У нас самосвалы берут 80-90 руб за км, в одну сторону соответственно. Опять же, это расценка на обычный 10-тонник. Большие самосвалы - другие расценки
 

Сверху