посадили на камаз самосвал двс каменс, на улице - 25 работаем по месту, холодно в машине, шланги на радиатор печки чуть тёплые, основной радиатор

Gerin778

New member
Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, посадили на камаз самосвал двс каменс, на улице - 25 работаем по месту, холодно в машине, шланги на радиатор печки чуть тёплые, основной радиатор хололный, на приборке 55-60темпераиура. Замерзают пздц. Помоги пожалуйста братки!
 


deasel

New member
Кран хоть открыт.и с такой темпр.ненагреешь.термостат меняй.
 

fervent

New member
Так то он пишет что основной холодный . Может вентилятор включённый.
 
по месту ты не нагреешь его если термостаты работают, темболее в -25, выход только утеплять под капотом и двигло накрывать одеялом, только несгорающий матерьял, продают специальный, с фуфайкой можешь сгореть
 

Prelest*

New member
Если есть пжд включи, у меня евро 5 новый, постоянно по месту подогреваю
 

nedurak

New member
Много кто на каминз жалуются что холодно, циркуляции не хватает вроде как, поток идёт ещё через пжд, я тоже замерзал, ещё кран на печку выкинул, напрямую соединил, стало теплее, но пока кабина не прогреется пжд не выключаю,
 
я может и ошибаюсь, но слышал что не рекомендуется включать пжд на заведено двс, потому что ломается насос пжд
 

tarrakan

New member
В книге по эксплуатации наоборот написано использовать пжд в холодное время, я завтра тебе фото пришлю, выписки из книги
 

Nataliyafda

New member
слушай дружище, холостые, это же много?

8s3xpYMW2gg.jpg
 

Сверху