Посетила меня мысль собрать все электрические и пневматические схемы камазов в одном месте. Пишите чего не хватает (может у когото есть тоже схемы,

Посетила меня мысль собрать все электрические и пневматические схемы камазов в одном месте. Пишите чего не хватает (может у когото есть тоже схемы, присылайте, выложу).
Теперь все это будет на сайте
Этот сайт всегда можно найти в ссылках нашего паблика.
В меню сайта "Пневматические схемы" и "электрические схемы", картинки залиты в отличном качестве, все видно.
Давайте выложим туда всё возможное, что бы часами потом не рыскать в интернете...
 


@lert

New member
Имеются схемы:
Пневматический привод тормозов
Схема подключения делителя
Пневмопривод стояночного тормоза
Привод устройства сцепления
Схемы электроснабжения
система пуска двигателя
 

KarapyZzZz

New member
Всем, чей бизнес связан со спецтехникой, предлагаем сотрудничество и помощь в поиске работы для вашей техники.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу.
Администрация сайта [club50532545
 

triumf.nn.ru

New member
Админу добра!!! Админ сделал правильно, надо устранить все лишние вопросы с поиском и с вопросами. Но есть НО!! Сайт ваш http://samosvalov52.ru, В нём как и везде всё собирается во всё..... У меня собственное мнение. Схема электрооборудования или схема пневматики недалёкому человеку нафиг не нужна. Если кого-то током бьёт и шипит где-то(перевести на русски с матом можно). То этого гавна в тырнете полно. Считаю целесообразней создать курилку. Я свою инфу, которую годами наработал, кто-то свою. Можно сделать ссылку, допустим:к СПЕЦАМ. Я считаю себя лохом потому что толком не во всём разобрался. Как тогда может обыватель, обычный водитель разобраться там, где учёные умы нифига не понимают. Собрание схем по воздуху и по электрике я поддерживаю двумя руками, сам буду пользоваться, что найду подкину. Но есть но...НЕ все могут этим пользоваться.
 

Сверху