Пошёл тосол в Картер, раковины в блоки и на гильзе, что посоветуете? Герметик поможет в этом случае и какой?Если герметиком мазать то гильзу в любом

Приветствую! Пошёл тосол в Картер, раковины в блоки и на гильзе, что посоветуете? Герметик поможет в этом случае и какой?Если герметиком мазать то гильзу в любом случае под замену? Спасибо заранее!

O56_OX518Wo.jpg
 


Shustov

New member
Гильзу полюбому под замену.раковину в блоке намаж поксиполом и воровни наждачкой .раковина еще не большая
 

KA3AHb

New member
У меня тоже блок в таком состоянии даже хуже. Мазал черным герметиком (маннол). Пока полет норм. Летом блок буду менять.
 

Nigmao

New member
Кольца герметиком помазать серым и все у меня 4ый год полёт нормальный.
 
Друг вот вчера такой блок собрал до этого тоже другие собирал не было проблем надо на герметик резинки мазать .
 
А какая разница в антифризе красный или зелёный я что то разницу ни почуствовал что зелёный в подоне бывает что красный тоже самое. Один голстрим другой синтек и тот с завода на КамАЗе 6520 был что на этом был. Вот думаю может купить концетрат лимоного цвета разбавить его 50-50 как на д13 на вольвах заливают и попробовать поездить на нем.
 

Russia

New member
Всем привет тоже пошел на 2ц год назад 4ц бежал поставил белые кольца на обычный автосил на гильзе были раковины щас буду менять на всех 8 чем посоветуете раковины замазать может холдной сваркой
 

Sebin

New member
У меня было в три раза хуже.. Все без исключения в этой группе говорили что менять блок и подъ..ебы про изоленту. В общем запломбировал я его пастой ДанДел - третий год полёт нормальный

FJY3PL2Utdo.jpg
 

kaiser Zaido

New member
Уплотнительное кольцо на блоке посадили на герметик...проездил год...снова пошёл в потдон тосол......короче как повезёт...вон некоторые пишут что уже несколько лет ездят..и всё нормально.так что сажай на герметик
 

Сверху