поскажите как правельно выстовить зажигания, трогаешля сфетофора дым черный густой, как я понял не сгороет топлива может поздние или ранние,?

logaut

New member
Добрый день,поскажите как правельно выстовить зажигания, трогаешля сфетофора дым черный густой, как я понял не сгороет топлива может поздние или ранние,? Камаз 6520 740 51.

KVNRx268Pis.jpg
 


На бошевские форсы нам от яздовских распылитили и рем комплект ставили аппаратуршики не помню номер но они один к одному подходили.
 
Или поршневой хана, была такая фигня,чего только не делал и клапана регулировал,и ТНВД разные ставил,как откапипиталил-все стало норм
 

A_l_e_x_7

New member
Черный дым под хорошей нагрузкой это норма,он должен немного коптить кокда тяжело.
 
я тоже себе накрутил что бы при переключении чёрный дымок шёл он и едет заебись позже ставишь туговато разгоняется
 
На каждом моторе поразному,тут пробовать надо,может и по метке норм будет,может и позже будет ехать,так что крути!
 

smlife

New member
у тебя наверно форсы давление нормальное дают при работе,а когда заглушен перепускают не держат сикают . И при холодном запуске дымит згорает топливо в поршнях .
 

Wisard

New member
Может нагрузку большую даёшь ему, редко было что на 320 боше что на 360 чёрный дым или дымок был, две причины были помню это воздухан забитый с заборником или нагрузку большую не стой передачи трогаешься.
 

Rokkis

New member
Распылитель не токой ставь 904 походу езды либо добавь топлива либо убавить нужно будет..
 

Chuchek

New member
нормальное топливо надо заливать, а не печнуху с канистр
 

Сверху