Поскажите какие у кого цены на зерновозов? Работаю на барина 2й год но уже надоело, хочу взять себе. С финансами так себе, могу мазду продать или

Всем привет! Поскажите какие у кого цены на зерновозов? Работаю на барина 2й год но уже надоело, хочу взять себе. С финансами так себе, могу мазду продать или отдать с доплатой, или под отработку взять старичка, ну что б только состоянии боле менее было, не такого что взял и на чермет его потом) у меня в Ростовской области цены просто космические... за полу мертвого старичка на которого смотреть даже страшно не меньше 500 хотят
 


Лучше не лезь сейчас. Если барин не обижает то работай дальше. Сейчас ты купишь старый хлам и будешь его только ремонтировать, пока научишь его ездить уже и сезон закончится. Потом когда сложешь потраченное время и деньги на ремонт, сам поймёшь что лучше работал бы. Если брать надо брать свежак еврика и отбивать его. Хоть ставки сейчас ужасные, но хоть меньше ломаться будет
 

PRO^2

New member
В татарстане работают всё норм!всё в плюсе!сам подумывал,но пока не решился!работаю на барина,тоже зерновоз!не обижают и спмт в ожуре живут!
 

Leiserman

New member
Работай и не парься я тоже на барина на 4 машинах 2 автокрана самосвал и газель какой из них нужен на том и работал седня на газели завтра на кране ивановце или вездеходе,или на самосвале тяжко но в достатке лучше потерпеть
 

reutoff

New member
Дружище время тяжёлое ! Лучше пока не лезь брать ремка 8 тонника не резон, сейчас больше требуются больше грузы, а так все обложили Платон налог тахограф ещё купишь надо оформляться как ИП если не ошибаюсь
 

Lilii

New member
На счёт цен это верно подмечено,в наших краях ценник просто ох....еть можно. Что-то неплохое от ляма стоит сцепка (и то может быть и старичёк)
 

Djusha

New member
Ну на счёт свежести машины,я бы так не утверждал. Хоть старичка,хоть подуставшего еврика брать-всё это лотарея. Дело случая. Можно взять и спокойно малой кровью отработать сезон и неплохо отбить машину,а можно через 3-4 рейса попасть на мотор или редуктора. И дальше понеслись долги,займы и т.д. Вообщем снежный ком....
 

Сверху