После капремонта прошёл 5000 км. Тяга по прежнему ни о чем. Сколько вообще прикатывается ДВС. Камаз простой без турбин

Чумовой

New member
Всем привет. После капремонта прошёл 5000 км. Тяга по прежнему ни о чем. Сколько вообще прикатывается ДВС. Камаз простой без турбин.

H2wAHQhgHWE.jpg
 


AllForLove

New member
К слову, такая машина как Скания, поехала только после 180000км, вот вам и обкатка...
 

Danyaru

New member
Мне кажется переть практически сразу должна. А то что через сколько то тысяч стал лучше тянуть это субьективное мнение.
 

postroimsite

New member
Я тоже думаю может дело в тнвд.У нас после замены поршневой небольшая обкатка была,а разница сразу заметно в лучшую сторону
 

Operativnik

New member
Я был заменил всю поршневую и на следующий день хотел обкатать, загрузил 24 тоны и 300 км. туда и назад, через месяц опять менял
 

crazyone

New member
У знакомого ближе к 100 тыс.км перестал масло хавать и попер камаз после капремонта. А у меня уже наверно 30 тыс.км прошёл после капремонта и начал меньше хавать масло, а тяга осталась прежней.
 
Ребята у вас что то большая обкатка ! Максимум 1000 2000 а потом должна пиреть ! Топлива жрать да,может. До 150000 30000 ! Смотри аппаратуру и иклапанп
 

Сверху