после того как отремонтировал помпу начала вытекать жидкость с этого отверстия, и причем хорошо так текёт. Подскажите мужики, если нарезать резьбу и

borisfvceb

New member
Доброго времени суток! после того как отремонтировал помпу начала вытекать жидкость с этого отверстия, и причем хорошо так текёт. Подскажите мужики, если нарезать резьбу и закрутить туда болт, будет ли ходить???

PSNR78bhKPk.jpg
 


Freeb00ter

New member
Я тоже ремонтировал, и точно также побежала через эту дырку, не заморачиваясь новый поставил.
 

Acu

New member
Неправильно собрал помпу, перебирай, а в идеале новую, ремонта ненадолго хватит
 

mazya

New member
Недолго. Потом через вал пойдёт. Попробуй лучше шприцануть помпу. Может фибра не притерлась.
 

Softex

New member
не снимай пока, попробуй шприцануть ее и в это отверстие ставь заглушку. Но походит не так долго как хотелось бы. Может месяц, может больше
 

Ksenka

New member
Это пиздец мужики.просто пиздец.если мотор сапунить будет нареж резьбу в сапуне и вкрути болт.
 
Забей туда чепик с герметиком и следи чтоб давление с системе не было крышку расширителя ослабь. У меня на одном КАМАЗе так было год проездил. У тебя плоская резиновая шайба сейчас только держит после подшипников которая.
 

forester99

New member
Самое главное - новый сальник(фибра) и шайба, которая упирается в неё.
Плоскость у шайбы должна быть ровная, полированая.
 

Robobot

New member
Водяной насос часто и много шприцевать тоже нельзя. Масло выдавливает фибру и охлаждающая жидкость начинает течь из этого отверстия
 

KLARNET

New member
У меня когда так потекло а время на ремонт не было я чопик вбил туда и потом забыл а когда вспомнил прошло два месяца но короче уже год там чопик стоит и все нормально
 

Сверху