посоветуйте пожалуйста евро фаркоп какой фирмы приобрести.на камаз 55102

SkodaUA

New member
Всем привет.посоветуйте пожалуйста евро фаркоп какой фирмы приобрести.на камаз 55102.
 


Нахер он нужен купи обычный 10 тонн и не выдумывай геморой лишний зачем тебе там то не подцепить то не перехать оно тебе надо чем проще тем лучше
 
Мазовский еврофаркоп бери,он и на свёклу подойдёт и на старых подьемниках вертикальных не нужно будет расцепляться
 
у меня стоит мазовский, и я пожалел что его поставил))), а стоял уральский простой, вот тот был мужик))), а этот....
 

logaut

New member
а я бы лучше рокингер, но хозяин барин, смотря под какую работу,пусть уральский найдёт и будет ему счастье..
 

burneb

New member
чем технотрон плох? Тоже отговаривали все от него, все новые машины на них идут, взял себе, на три года хватает его, до этого обычный был, сейчас качество такое что все разбивает, но технотрон новый за 15 к можно купить, а рокингер уже под 70 у нас, обычный 30-35, заказал 3 за 15 к технотрона и забыл на 10лет
 

Jeny

New member
ломает часто
Фаркоп не та вещь,на которой экономить стоит
А на новых идут потому что фирма наша,и никто не берет их,поэтому на завод справляют
 
ни одного не видел случая сломаного технотрона, а если ты имеешь ввиду что ломает на вертикальных перекатах, то там и рокингер сломает и орланди, тоже хотел себе рокингер, но понаблюдал пару лет за технотронами, нормальный фаркоп, у брата на новом камазе под перегрузом на зерновозе на три года хватило, появился небольшой люфт пальца и поменяли целеком, была возможность, работаем на зерновозах, поэтому не по наслышке говорю
 

Makaveli

New member
тоже зерновоз
И сколько общался,просто обломаный палец не редкость далеко,вертикальный только мазовский держит,остальные да,ломает
 

art2008

New member
ты только говорил про рокингер, теперь переобулся что его тоже ломает, вообщем не суть, суть в том что ломает и обычный и мазовский и раму можно на пополам сломать если в голове жижа
 

antony84

New member
где я переобулся? На излом ломает все кроме мазовского,но технотрон обламывает даже без излома,ибо качество yeбище,с рокингером таких проблем нет
 

Сверху